您好,欢迎访问山东厚锐项目管理有限公司的网站!
当前位置:首页 > 信息公告 > 中标公告 >
中标公告

章锦综保区北卡口监管仓库智慧消防泵站项目成交公告

所属栏目:中标公告 发布时间:2025-04-22

章锦综保区北卡口监管仓库智慧消防泵站项目成交公告

 

一、项目名称:章锦综保区北卡口监管仓库智慧消防泵站项目

二、项目编号:SDHR202504031

三、公告发布日期2025410

四、成交日期:2025422

五、采购方式:竞争性磋商

六、成交情况:

成交供应商

成交金额

山东航盛建设工程有限公司

969000元

七、公示时间:2025年4月23日至2025年4月23日

八、联系方式

  人:济南综合保税区管理委员会、嘉诚建设管理有限公司

代理机构:山东厚锐项目管理有限公司

   址:中国(山东)自由贸易试验区济南片区贞观街988号银丰新能源产业园2-2栋4层

联系方式:0531-88980955-108