您好,欢迎访问山东厚锐项目管理有限公司的网站!
当前位置:首页 > 信息公告 > 中标公告 >
中标公告

邹城市白马河综合治理项目工程咨询及勘察设计评标结果公示

所属栏目:中标公告 发布时间:2025-04-29

邹城市白马河综合治理项目工程咨询及勘察设计
评标结果公示

招标项目信息:    
招标项目名称:邹城市白马河综合治理项目工程咨询及勘察设计    
招标项目编码:37088380012025797C01
开标时间:    2025-04-29 09:00:00
中标企业信息如下:    
邹城市白马河综合治理项目工程咨询及勘察设计
中标候选人排序 名称 投标报价(元) 质量 工期(服务期) (天) 承诺的项目负责人姓名 相关证书名称和编号 响应招标文件要求的资格能力条件
第1中标候选人 济宁市黄淮水利勘测设计院有限公司 15585000
-
45
-        
-
工程设计资质;          工程设计专业资质;          A137015843;          乙级
工程勘察资质;          工程勘察专业资质;          B237015840;          乙级
工程咨询单位资格;          水利工程;          甲182024011823;          甲级
其他;          无专业;          乙测资字37514717;          不分级
第2中标候选人 水发规划设计有限公司 15779200
-
45
-        
-
其他;          无专业;          乙测资字37501496;          不分级
工程咨询单位资格;          水利工程;          甲182024011862;          甲级
工程设计资质;          工程设计行业资质;          A137015739;          乙级
工程勘察资质;          工程勘察专业资质;          B237015736;          乙级
工程勘察资质;          工程勘察专业资质;          B137015739;          甲级
第3中标候选人 山东新汇建设集团有限公司 15020000
-
45
-        
-
工程设计资质;          工程设计专业资质;          A137007297;          甲级
工程勘察资质;          工程勘察专业资质;          B137007297;          甲级
工程勘察资质;          工程勘察专业资质;          B237007294;          乙级
工程勘察资质;          工程勘察专业资质;          甲测资字37100127;          甲级
工程勘察资质;          工程勘察专业资质;          乙测资字37501784;          乙级
评标情况:    
评委会由7人组成,其中,招标人代表2人,其余5人为经济、技术专家,开标时间2025年4月29日9:00,开标地点济南市山大路226号山东省公共资源交易中心0408开标室,评标于2025年4月29日在济南市山大路226号山东省公共资源交易中心0812评标室完成,开标评标顺利,且纪律严明。    
公示时间:    
公示开始时间:2025-04-30  公示结束时间:2025-05-06    
如对评定结果有异议,请于公示截止时间前向招标人或招标代理机构提出署名书面意见。    

联系方式:    
招标人: 邹城市水利工程运行维护中心 招标代理:
山东厚锐项目管理有限公司
联系人: 王主任 联系人:
程经理
联系电话:0537-7029566 联系电话:13854769601