滨河左岸D9地块房地产开发项目2#楼室内空调采购
成交候选人公示
一、项目名称:滨河左岸D9地块房地产开发项目2#楼室内空调采购
二、项目编号:SDHR202504040
三、磋商公告发布日期:2025年4月21日
四、开标日期:2025年5月8日
五、招标方式:竞争性磋商
六、成交候选人情况:
成交候选人名称 |
报价(元) |
得分 |
排名 |
济南北启贸易有限公司 |
1228800.00 |
82.33 |
1 |
济南海力空调工程有限公司 |
860160.00 |
81.67 |
2 |
山东屹程安装工程有限公司 |
1410000.00 |
63.47 |
3 |
七、公示日期:2025年5月9日至2025年5月12日
八、联系方式
采购人:济南北启滨河投资发展有限公司
联系人:彭老师
联系电话:0531-81607271
招标代理机构:山东厚锐项目管理有限公司
地址:中国(山东)自由贸易试验区济南片区贞观街988号银丰新能源产业园2-2栋4层
联系人:李祥滨
联系方式:0531-88980855-108/15662798363
发布人:山东厚锐项目管理有限公司
发布时间:2025年5月8日