济南普润水务有限公司化验室建设及设备采购项目
成交公告
一、项目名称:济南普润水务有限公司化验室建设及设备采购项目
二、项目编号:SDHR202505054
三、磋商公告发布日期:2025年5月7日
四、开标日期:2025年5月20日
五、招标方式:竞争性磋商
六、成交情况:
标段 |
成交供应商名称 |
成交金额 |
一标段 |
济南精达仪器设备有限公司 |
214000元 |
二标段 |
山东鸿泉环境科技有限公司 |
721520元 |
七、公示时间:2025年5月21日至2025年5月23日
八、联系方式
采购人:济南普润水务有限公司
招标代理机构:山东厚锐项目管理有限公司
地址:中国(山东)自由贸易试验区济南片区贞观街988号银丰新能源产业园2-2栋4层
联系人:李祥滨
联系方式:0531-88980855-108/15662798363
发布人:山东厚锐项目管理有限公司
发布时间:2025年5月20日