济阳闻韶中学保安服务项目成交公示
一、项目名称:济阳闻韶中学保安服务项目
二、项目编号:SDHR202507073
三、磋商公告发布日期:2025年07月02日
四、成交日期:2025年07月15日
五、采购方式:竞争性磋商
六、成交情况:
采购内容 |
供应商名称 |
地 址 |
成交金额(元/年) |
济阳闻韶中学保安服务项目 |
中戎卫国际安保集团有限公司 |
山东省济南市历下区解放路159号山东物业创新产业园区A栋12层1205室 |
313052.00 |
七、磋商小组成员名单:张担财、贾维青、刘素倩
八、联系方式
1.名 称:济阳闻韶中学
地 址:济阳区济太路1号
联 系 人:王老师
联系方式:19953162795
2.采购代理机构:山东厚锐项目管理有限公司
地 址:中国(山东)自由贸易试验区济南片区贞观街988号东八区企业公园2-2-401室
联系人:王老师
联系方式:0531-88980855-112
山东厚锐项目管理有限公司
2025年07月15日