济南市2026年第22批次建设用地使用林地可行性报告编制服务项目成交公告
一、项目名称:济南市2026年第22批次建设用地使用林地可行性报告编制服务项目
二、项目编号:SDHR202604025
三、公告发布日期:2026年4月14日
四、成交日期:2026年4月27日
五、采购方式:竞争性磋商
六、成交情况:
序号 |
成交供应商 |
成交金额 |
1 |
济南林茂生态科技有限公司 |
79600.00元 |
七、磋商小组成员名单:雷桂荣、李海燕、郭之生
八、联系方式
1、采购人:济南高新技术产业开发区管理委员会东区产业发展中心
联系方式:0531-68975267
2、代理机构:山东厚锐项目管理有限公司
地址:济南市历城区唐冶街道贞观街988号银丰新能源产业园2-2号楼4楼
联系人:李祥滨 联系方式:0531-88980855-118
发布人:山东厚锐项目管理有限公司
发布时间:2026年4月27日