您好,欢迎访问山东厚锐项目管理有限公司的网站!
当前位置:首页 > 信息公告 > 中标公告 >
中标公告

济南城区高架桥日常养护施工工程项目(二标段)劳务分包 中标公示

所属栏目:中标公告 发布时间:2026-05-25

济南城区高架桥日常养护施工工程项目(二标段)劳务分包

中标公示

 

一、项目名称:济南城区高架桥日常养护施工工程项目(二标段)劳务分包

二、项目编号:SDHR202604031

三、招标公告发布日期2026430

四、开标日期:2026525

五、招标方式:公开招标

六、中标情况

序号

中标单位

中标金额

1

山东高晟建设工程有限公司

5411807.15元

七、公示期:2026年5月26日至2026年5月26

八、联系方式

招标人:济南黄河路桥建设集团有限公司

招标代理机构:山东厚锐项目管理有限公司

  址:中国(山东)自由贸易试验区济南片区贞观街988号银丰新能源产业园2-2栋4层

联系人:李经理

联系电话:0531-88980855-108/15662798363

 

 

 

发布人:山东厚锐项目管理有限公司

 

发布时间2026525