济南高新技术产业开发区管理委员会东区产业发展中心数字会议室音视频系统设备采购成交公告
一、项目名称:济南高新技术产业开发区管理委员会东区产业发展中心数字会议室音 视频系统设备采购
二、项目编号:SDHR202607082
三、公告发布日期:2026年7月14日
四、成交日期:2026年7月27日
五、采购方式:竞争性磋商
六、成交情况:
序号 | 成交供应商 | 成交金额 |
1 | 济南皓彩信息科技有限公司 | 84366.00元 |
七、磋商小组成员名单:王兴华、房立晶、李珂
八、联系方式
1、采购人:济南高新技术产业开发区管理委员会东区产业发展中心
地址:高新区孙村街办创新工场 7 楼
联系方式:18865410213
2、代理机构:山东厚锐项目管理有限公司
地址:济南市历城区唐冶街道贞观街988号银丰新能源产业园2-2号楼4楼
联系人:王佳美 联系方式:0531-88980855-110
发布人:山东厚锐项目管理有限公司
发布时间:2026年7月27日