济南市特检院办公楼供暖系统节能改造项目成交公告
一、项目名称:济南市特检院办公楼供暖系统节能改造项目
二、项目编号:SDHR202606066
三、公告发布日期:2026年6月24日
四、成交日期:2026年7月6日
五、采购方式:竞争性磋商
六、成交情况:
成交供应商 | 地 址 | 成交金额(元) |
山东安泰智能工程有限公司 | 济南市高新区伯乐路198号安泰办公楼四楼 | 480000.00 |
七、磋商小组成员名单:苏刚、刘学来、李晓燕
八、联系方式
1、采购人:济南市特种设备检验研究院
地址:济南市历下区龙奥北路1311号
联系方式:0531-89738107
2、代理机构:山东厚锐项目管理有限公司
地址:济南市历城区唐冶街道贞观街988号银丰新能源产业园2-2号楼4楼
联系人:王佳美 联系方式:0531-88980855-118
发布人:山东厚锐项目管理有限公司
发布时间:2026年7月6日