华山北片区A-1、A-3居住项目室外配套工程施工土石方
工程专业分包中标公示
一、项目名称:华山北片区A-1、A-3居住项目室外配套工程施工土石方工程专业分包
二、项目编号:SDHR202605050
三、招标公告发布日期:2026年5月26日
四、开标日期:2026年6月16日
五、招标方式:公开招标
六、中标情况:
序号 | 中标单位 | 中标金额 |
1 | 济南二齐建筑工程有限公司 | 438853.39元 |
七、公示期:2026年6月17日至2026年6月17日
八、联系方式
招标人:济南黄河路桥建设集团有限公司
招标代理机构:山东厚锐项目管理有限公司
地 址:中国(山东)自由贸易试验区济南片区贞观街988号银丰新能源产业园2-2栋4层
联系人:李经理
联系电话:0531-88980855-108/15662798363
发布人:山东厚锐项目管理有限公司
发布时间:2026年6月16日