您好,欢迎访问山东厚锐项目管理有限公司的网站!
当前位置:首页 > 信息公告 > 中标公告 >
中标公告

济南市济阳区公用事业发展中心(本级)济南市济阳区2021年新城区雨污水管线日常应急维护项目中标公告

所属栏目:中标公告 发布时间:2021-05-10
济南市济阳区公用事业发展中心(本级)济南市济阳区2021年新城区雨污水管线日常应急维护项目中标公告
一、项目编号: SDGP370125202102000065

二、项目名称: 济南市济阳区2021年新城区雨污水管线日常应急维护项目

三、分包名称: A包 济南市济阳区2021年新城区雨污水管线日常应急维护项目

四、公共资源编号: 2021CGGC25Z5002

五、中标情况

序号供应商名称中标价(元)/费率中标人地址1济南凯华实业发展有限公司1667345.87济阳县济北开发区新元大街北银河路西
六、主要标的信息

企业名称名称品牌产地规格要求数量/单位单价(元)/优惠率济南凯华实业发展有限公司总价1元1667345.870000
七、评标委员会成员(单一来源采购人员)名单: 何凯元, 周大光, 苏圣, 吕慎东, 任守涛

八、代理服务收费标准及金额:

标准:


金额(万元):


九、公告期限 2021-5-11 - 2021-5-12

十、其他补充事宜:

1.采购公告发布日期: 2021-04-15

2.开标时间: 2021-05-10 09:30

3.采购方式: 公开

4.资格审查/符合性评审结果汇总表







序号投标人名称审查结果不通过原因1济南凯华实业发展有限公司通过2山东则悦建设景观工程有限公司通过3山东隆瑞达建筑工程有限公司通过4济南济水市政工程有限公司通过5济南冠清建设工程有限公司未通过资格审查不合格6山东鑫硕市政工程有限公司未通过符合性审查详细评审不合格: 工程量清单(标明品牌、型号、数量)(专家一):6寸泵抽水综合单价超过限价1000元;(专家二):“6寸泵抽水”综合单价超出1000元,无效标。;(专家三):“6寸泵抽水”超出最高限价1000元,视为无效投标。;(专家四):“6寸泵抽水”综合单价超出最高限价1000元,视为无效投标。;(专家五):6寸泵抽水综合单价超限价1000元;7济南凯迪克园林工程有限公司未通过资格审查不合格
5.采购小组成员评审结果

序号供应商名称评委1评委2评委3评委4评委5总得分1济南凯华实业发展有限公司94.4895.9894.4895.4893.98474.42山东则悦建设景观工程有限公司93.7793.7792.7793.7793.27467.353山东隆瑞达建筑工程有限公司88.2288.7288.2288.2289.22442.64济南济水市政工程有限公司89.7687.7687.7687.7688.76441.8
5.业绩公示

序号项目名称甲方信息竣工时间中标金额济南凯华实业发展有限公司1济阳县菅道社区一期排水工程济阳县群利投资有限公司2019-01-23308160.072回河街道黄河大街两侧排水沟工程济阳县回河街道办事处2018-09-14103400
6.未中标原因:

序号供应商名称未中标原因1山东则悦建设景观工程有限公司综合排名第二2山东隆瑞达建筑工程有限公司综合排名第三3济南济水市政工程有限公司综合排名较低
十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:

1.采购人名称: 济南市济阳区公用事业发展中心(本级) 地址: 济南市济阳区

联系方式: 0531-84215665



2.代理机构名称: 山东厚锐项目管理有限公司 地址: 中国(山东)自由贸易试验区济南片区唐冶西路868号山东设计创意园A7-3栋415

联系方式: 0531-88980855-605



3.项目联系人: 山东厚锐项目管理有限公司 联系方式: 0531-88980855-605

十二、附件:



发 布 人:磋商小组

发布时间:2021年5月10日