济南市防汛抗旱指挥部办公室2022年无线对讲系统维保采购项目成交公告
一、项目名称:济南市防汛抗旱指挥部办公室2022年无线对讲系统维保采购项目
二、项目编号:SDHR202203028
三、公告发布日期: 2022 年3月8日
四、成交日期:2022年3月21日
五、采购方式:竞争性磋商
六、成交情况:
成交供应商 |
地址 |
成交金额 |
济南大福源电子器材有限公司 |
山东省济南市天桥区北园路698号中恒商城灯具二层D2657号 |
252800.00元 |
七、磋商小组成员名单:曲希跃、李正亮、卢国栋
八、磋商小组成员评审结果(竞争性磋商):济南大福源电子器材有限公司
九、联系方式
1、采购人:济南市防汛抗旱指挥部办公室
联系方式:0531-66602087
2、代理机构:山东厚锐项目管理有限公司
地址:济南市历城区唐冶街道贞观街988号银丰新能源产业园2-2号楼4楼
联系人:侯萍萍 联系方式:0531-88980855-109
发布人:山东厚锐项目管理有限公司
发布时间:2022年3月21日