您好,欢迎访问山东厚锐项目管理有限公司的网站!
当前位置:首页 > 信息公告 > 中标公告 >
中标公告

济南市济阳区中医医院医疗设备采购项目成交公告

所属栏目:中标公告 发布时间:2022-05-31
济南市济阳区中医医院医疗设备采购项目成交公告


一、项目名称:济南市济阳区中医医院医疗设备采购项目
二、项目编号:SDHR202205061
三、公告发布日期:2022年5月17日
四、成交日期:2022年5月31日
五、采购方式:竞争性磋商
六、成交情况:
1、成交供应商:济南富泽尔润商贸有限公司
2、成交金额:16.9万元
七、磋商小组成员名单:焦保凯、徐栋、徐玲玲
八、成交公告日期:2022年5月31日
九、联系方式
1、采购人:济南市济阳区中医医院
   联系方式:84211026
2、代理机构:山东厚锐项目管理有限公司
   地址:济南市历城区贞观街988号银丰新能源产业园2-2栋4层
   联系人:王佳美                             联系方式:0531-88980855-110



发布人:山东厚锐项目管理有限公司
发布时间:2022年5月31日