济南市防汛应急指挥保障中心卫星电话智能手持终端采购项目成交公告
一、项目名称:济南市防汛应急指挥保障中心卫星电话智能手持终端采购项目
二、项目编号:SDHR202206076
三、公告发布日期: 2022 年6月14日
四、成交日期:2022年6月28日
五、采购方式:竞争性磋商
六、成交情况:
成交供应商 |
地址 |
成交金额 |
济南酷联通信设备有限公司 |
山东省济南市天桥区济洛路92号山东汇工通讯城内409号 |
214000元 |
七、磋商小组成员名单:曲希跃、周全海、潘岩
八、磋商小组成员评审结果(竞争性磋商):济南酷联通信设备有限公司
九、公示时间:2022年6月29日至2022年7月1日
十、联系方式
1、采购人:济南市防汛应急指挥保障中心
地址: 隋老师
联系方式:0531-66602275
2、代理机构:山东厚锐项目管理有限公司
地址:中国(山东)自由贸易试验区济南片区贞观街988号东八区企业公园2-2-401室。
联系人:李祥滨 联系方式:0531-88980855-108
发布人:山东厚锐项目管理有限公司
发布时间:2022年6月28日