您好,欢迎访问山东厚锐项目管理有限公司的网站!
当前位置:首页 > 信息公告 > 中标公告 >
中标公告

济南市历城区卫生和计划生育监督所历城区生活饮用水抽样检测项目成交公告

所属栏目:中标公告 发布时间:2022-07-29

济南市历城区卫生和计划生育监督所历城区生活饮用水抽样检测项目成交公告

一、项目名称: 济南市历城区卫生和计划生育监督所历城区生活饮用水抽样检测项目

二、项目编号:SDHR202207089

三、公告发布日期: 2022 年 7 月 18 日

四、成交日期:2022 年 7 月 29 日

五、采购方式:竞争性磋商

六、成交情况:

A 包: 成交供应商:山东泉诚检测技术有限公司 成交金额:94870.00 元

B 包: 成交供应商:山东安健源检测评价技术有限公司 成交金额:113400.00 元

C 包: 成交供应商:山东丰舜检测评价有限公司成交金额:74000.00 元

七、磋商小组成员名单:彭程、杨保永、高兆林

八、磋商小组成员评审结果(竞争性磋商) A 包:山东泉诚检测技术有限公司 B 包:山东安健源检测评价技术有限公司 C 包:山东丰舜检测评价有限公司

九、联系方式

1、采购人:济南市历城区卫生和计划生育监督所 联系方式:18853175010

2、代理机构:山东厚锐项目管理有限公司

地址:济南市历城区唐冶街道贞观街 988 号银丰新能源产业园 2-2-401 室

联系人:邢飞 联系方式:0531-88980855-111

发布人:山东厚锐项目管理有限公司

发布时间:2022 年 7 月 29 日