您好,欢迎访问山东厚锐项目管理有限公司的网站!
当前位置:首页 > 信息公告 > 中标公告 >
中标公告

(淄博市张店区铁山学校2022年内配项目-教学多媒体设备、台式计算机机房、教师计算机、打印一体机、服务器)项目中标结果公告

所属栏目:中标公告 发布时间:2022-08-02

淄博市张店区铁山学校2022年内配项目-教学多媒体设备、台式计算机机房、教师计算机、打印一体机、服务器)项目中标结果公告 

一、项目名称: 淄博市张店区铁山学校2022年内配项目-教学多媒体设备、台式计算机机房、教师计算机、打印一体机、服务器 

二、项目编号: SDGP370393000202202000037 

三、中标(成交)信息:

     供应商名称: 山东安伦商贸有限公司
     供应商地址: 山东省淄博市张店区人民路266
     中标(成交)金额: 485000.00

四、主要标的信息:(详见附件)

货物类

服务类

工程类

名称:详见附件

品牌(如有):详见附件

规格型号:详见附件

数量:详见附件

单价:详见附件

名称:

服务范围:

服务要求:

服务时间:

服务标准:

名称:

施工范围:

施工日期:

项目经理:

执业证书信息:

五、评标委员会名单:教师计算机、打印一体机、服务器 : 张嘉庆、贾永新(采购人代表)、王松江 

六、评标委员会成员评审结果:教师计算机、打印一体机、服务器 : 淄博新索诚商贸有限公司(0.00.00.0),淄博唯识教育科技有限公司(0.00.00.0),山东贝加信电子科技有限公司(0.00.00.0),山东安伦商贸有限公司(0.00.00.0) 

七、未中标(成交)供应商的未中标(成交)原因:

标包名称

供应商名称

供应商地址

未中标原因

教师计算机、打印一体机、服务器

淄博新索诚商贸有限公司

张店区北西六路(齐赛二期B3006B

报价较高

教师计算机、打印一体机、服务器

淄博唯识教育科技有限公司

山东省淄博市张店区华光路268-37沿街房

报价较高

教师计算机、打印一体机、服务器

山东贝加信电子科技有限公司

山东省淄博市张店区北西六路15号齐赛科技市场

报价较高

八、资格审查未通过原因:
     

九、代理服务收费标准:100万内按1.5%收取
    代理服务收费金额:7275.00 

十、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。 

十一、其他补充事宜

 

十二、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:淄博市张店区铁山学校
地址:淄博张店区规划营南路以南,西五路以西
联系方式:0533-2389807
2.采购代理机构信息
名称:山东厚锐项目管理有限公司
地址:济南市历城区唐冶西路868号东八区企业公馆A7-34
联系方式:0531-88980955
3.项目联系方式
项目联系人:山东厚锐项目管理有限公司
电话:0531-88980955