您好,欢迎访问山东厚锐项目管理有限公司的网站!
当前位置:首页 > 信息公告 > 中标公告 >
中标公告

济南市济北瓜菜产地农产品批发市场提升改造项目、农村人居环境整治提升等项目全过程工程咨询中标公告

所属栏目:中标公告 发布时间:2022-11-01
济南市济北瓜菜产地农产品批发市场提升改造项目、农村人居环境整治提升等项目全过程工程咨询中标公告


一、项目名称:济南市济北瓜菜产地农产品批发市场提升改造项目、农村人居环境整治提升等项目全过程工程咨询
二、项目编号:SDHR202208110
三、公告发布日期: 2022 年10月9日
四、中标日期:2022年11月1日
五、招标方式:公开招标
六、中标结果:
标段:一  中标单位:山东卓睿安信项目管理有限公司(山东大卫国际建筑设计有限公司)优惠率:0.9594

标段:二  中标单位:山东逸宸工程咨询有限公司 (潍坊市市政工程设计研究院有限公司、山东省淮海建设管理集团有限公司) 优惠率:0.964  

标段:三  中标单位:山东恒坤弘业工程咨询集团有限公司  (山东省城建设计院、水发卓恒工程管理有限公司)  优惠率 :0.97  

标段:四  中标单位:山东恒坤弘业工程咨询集团有限公司  (山东省城建设计院、水发卓恒工程管理有限公司)  优惠率:0.973        

七、评标成员名单:白秀忠、刘兵、赵石卿、徐晓辉、李怀民、张辉、郭健
八、联系方式
1、招标人:济南市济阳区农发建设投资有限公司
联系方式:0531-84228379
2、代理机构:山东厚锐项目管理有限公司
地址:济南市历城区唐冶街道贞观街988号银丰新能源产业园2-2号楼4楼
联系人:邢飞 联系方式:0531-88980855-111


发布人:山东厚锐项目管理有限公司
发布时间:2022年11月1日