平阴县和山学校宿舍楼建设项目设计成交公告
一、项目名称:平阴县和山学校宿舍楼建设项目设计
二、项目编号:SDHR202303163
三、公告发布日期:2023 年2月16日
四、成交日期:2023年2月27日
五、采购方式:竞争性磋商
六、成交情况:
成交供应商 |
地址 |
成交单价 |
成交金额 |
山东林李建筑设计有限公司 |
济南市历下区解放东路27号平安苑综合楼西楼1-301 |
35元/㎡ |
364348.6元 |
七、磋商小组成员名单:丁欣欣、郭健、袁东
八、磋商小组成员评审结果(竞争性磋商):山东林李建筑设计有限公司
九、成交公示时间:2023年2月28日至2023年2月28日
十、联系方式
1、采购人:山东金科教育产业发展有限公司
2、代理机构:山东厚锐项目管理有限公司
地址:济南市历城区唐冶街道贞观街988号银丰新能源产业园2-2号楼四楼。
联系人:李祥滨 联系方式:0531-88980855-108
发布人:山东厚锐项目管理有限公司
发布时间:2023年2月27日