济南市济阳区纬四路小学红色文化提升建设项目成交公告
一、项目名称:济南市济阳区纬四路小学红色文化提升建设项目
二、项目编号:SDHR202303150
三、公告发布日期:2023 年03月02日
四、成交日期:2023年03月14日
五、采购方式:竞争性磋商
六、成交情况:
成交供应商 |
地址 |
成交金额(元) |
山东越上教育科技发展有限公司 |
山东省青岛市胶州市福州南路97号宝龙城市广场小区15号办公1308 |
268000.00 |
七、磋商小组成员名单:韩军、孙晓燕、郑卫星
八、磋商小组成员评审结果:山东越上教育科技发展有限公司
九、联系方式
1、采购人:济南市济阳区纬四路小学
联系方式:0531-58011718
2、代理机构:山东厚锐项目管理有限公司
地址:中国(山东)自由贸易试验区济南片区贞观街988号东八区企业公园2-2-4楼
联系人:王春光 联系方式:0531-88980855-110
发布人:山东厚锐项目管理有限公司
发布时间:2023年03月14日