一、项目名称:济阳区中医医院电脑及打印机等采购项目
二、项目编号:SDHR202302148
三、采购公告发布日期:2023年03月10日
四、开标日期:2023年03月24日
五、采购方式:竞争性磋商
六、成交情况:
成交供应商:济南大汉信息技术有限公司
成交金额:小写:385390.00元,大写:叁拾捌万伍仟叁佰玖拾元整
七、磋商小组成员名单:陈立岗、王沁、丁有进
八、公示期:自成交公示发布之日起3个日历日
如供应商对评审结果有异议,请于公示截止时间前向招标代理机构提出书面意见。
九、联系方式
采购人:济南市济阳区中医医院
地 址:济南市济阳区纬二路112号
联系方式:0531-84211026
代理机构:山东厚锐项目管理有限公司
地 址:中国(山东)自由贸易试验区济南片区贞观街988号东八区企业公园2-2-4楼
联系人:王佳美
联系方式:0531-88980855-110
发布人:山东厚锐项目管理有限公司
发布时间:2023年03月24日