您好,欢迎访问山东厚锐项目管理有限公司的网站!
当前位置:首页 > 信息公告 > 中标公告 >
中标公告

济阳雪亮工程运行及维保服务项目成交公告

所属栏目:中标公告 发布时间:2023-04-10
中国共产党济南市济阳区委员会政法委员会(本级)济阳雪亮工程运行及维保服务项目成交公告
一、项目名称: 济阳雪亮工程运行及维保服务项目
二、分包名称: 无分包 运行及维保服务
三、项目编号: SDGP370115000202302000029
四、公共资源编号: 2023CGFW25C5007
五、公告发布日期: 2023-03-30
六、成交日期: 2023-04-10
七、采购方式: 竞争性磋商
八、中标情况:
序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元)1山东传普信息系统有限公司1198000济南市历城区华龙路556号
九、主要标的信息:
企业名称名称品牌产地规格要求数量/单位单价(元)/优惠率山东传普信息系统有限公司运行及维保服务11198000.000000
十、采购小组成员名单: 王铮, 王鹏, 王根宝
十一、资格审查/符合性评审结果汇总表
序号投标人名称审查结果1山东传普信息系统有限公司通过2农慧(山东)信息技术有限公司通过3山东久辉信息科技有限公司通过
十二、采购小组成员评审结果:
序号供应商名称评委1评委2评委3总得分1山东传普信息系统有限公司9493882752农慧(山东)信息技术有限公司77.5180.5182.51240.533山东久辉信息科技有限公司78.7479.7476.74235.22
1.业绩公示:
序号项目名称甲方信息竣工时间山东传普信息系统有限公司1产险山东分公司全辖机构监控系统采购合同中国平安财产保险股份有限公司山东分公司2020-05-072山东师范大学安心守护监控服务项目(1528)山东师范大学2021-08-113山东艺术学院监控设施联防联控项目山东艺术学院2023-10-314监控设备维保服务项目济南市儿童福利院2023-08-145山东师范大学数据中心机房维保项目山东师范大学2022-08-1762022年信息办数据中心机房维保服务山东师范大学2023-08-317山东师范大学图书馆监控系统升级改造项目山东师范大学2020-06-308山东师范大学标准化考场建设项目山东师范大学2020-06-309安防系统(二期)维保维护合同山东新思元智能科技有限公司2022-12-1010山东师范大学监控系统改造扩充、门禁管理系统改造项目山东师范大学2020-12-0111系统运维服务项目安徽听见科技有限公司2022-05-0612山东师范大学公安处长清湖校区技术防范系统运行维护项目山东师范大学2022-07-07
2.未中标原因:
序号供应商名称未中标原因1农慧(山东)信息技术有限公司评审得分较低2山东久辉信息科技有限公司评审得分较低
十三、联系方式:
1.采购人: 中国共产党济南市济阳区委员会政法委员会(本级) 地 址: 济南市济阳区开元大街129号
 联系人: 李主任 联系方式: 84235866
2.采购代理机构: 山东厚锐项目管理有限公司 地 址: 中国(山东)自由贸易试验区济南片区贞观街988号东八区企业公园2-2-4楼
 联系人: 王老师 联系方式: 0531-88980855-110
十四、公告期限: 自本公告发布之日起1个工作日。
十五、附件: