您好,欢迎访问山东厚锐项目管理有限公司的网站!
当前位置:首页 > 信息公告 > 中标公告 >
中标公告

济南市济阳区孙耿街道办事处2023年度孙耿街道小型基础设施提升项目成交公告B包

所属栏目:中标公告 发布时间:2023-05-16
济南市济阳区孙耿街道办事处2023年度孙耿街道小型基础设施提升项目成交公告

一、项目名称:2023年度孙耿街道小型基础设施提升项目

二、分包名称:B包 2023年度孙耿街道小型基础设施提升项目B包

三、项目编号:SDGP370193000202302000044

四、公共资源编号:2023CGGC91C5003

五、公告发布日期:2023-05-05

六、成交日期:2023-05-16

七、采购方式:竞争性磋商

八、中标情况:中标结果序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元)1山东舜航建设集团有限公司1778000山东省济南市济阳区济北开发区黄河大街17号总部经济中心B座623-4室

九、主要标的信息:企业名称名称品牌产地规格要求数量/单位单价(元)/优惠率山东舜航建设集团有限公司2023年度孙耿街道小型基础设施提升项目B包11778000.000000

十、采购小组成员名单:杨帅, 王文峰, 张金生

十一、资格审查/符合性评审结果汇总表资格审查/符合性审查结果汇总表序号投标人名称审查结果1山东舜航建设集团有限公司通过2济南锐铭建设工程有限公司通过3山东隆瑞达建筑工程有限公司通过4山东凯业建设工程有限公司通过5山东鲧禹建设工程有限公司通过6山东亿��鑫建筑工程有限公司通过7山东晶淦建设工程有限公司通过8山东鑫盛达建设工程有限公司通过9山东鑫硕市政工程有限公司通过

十二、采购小组成员评审结果:评审汇总结果序号供应商名称评委1评委2评委3总得分1山东舜航建设集团有限公司88.9790.4791.47270.912济南锐铭建设工程有限公司87.4489.4490.44267.323山东隆瑞达建筑工程有限公司8788902654山东凯业建设工程有限公司84.6289.6289.12263.365山东鲧禹建设工程有限公司86.9488.9486.94262.826山东亿��鑫建筑工程有限公司85.5988.0988.59262.277山东晶淦建设工程有限公司84.7885.2887.28257.348山东鑫盛达建设工程有限公司83.5588.0584.55256.159山东鑫硕市政工程有限公司82.4287.4283.42253.261.业绩公示:候选人业绩序号项目名称甲方信息竣工时间山东舜航建设集团有限公司1山东中医药大学附属医院图书馆周边环境提升工程项目山东中医药大学附属医院2022-10-112济南市市中区园林绿化服务中心2022年云平公园养护项目济南市市中区园林绿化服务中心2023-03-313济南高新区黄金谷学校大厅封闭和绿化工程济南高新区黄金谷学校2021-12-014山东省济南市长清区人民政府文昌街道办事处济南市第二批乡村振兴齐鲁样板村(潘庄村)示范创建采购项目济南市长清区人民政府文昌街道办事处济南市长清区人民政府文昌街道办事处潘庄村村民委员会2022-02-285寨里镇财政所济南市莱芜区寨里镇人民政府乡村振兴齐鲁样板村工程建设项目(边王许村、公王庄村、韩王许村)济南市莱芜区寨里镇人民政府2022-08-226济南市槐荫区农业农村局七里铺、申家庄、安家庄乡村振兴齐鲁样板村建设项目济南市槐荫区农业农村局2021-12-102.未中标原因:未中标原因序号供应商名称未中标原因1济南锐铭建设工程有限公司评审得分较低2山东隆瑞达建筑工程有限公司评审得分较低3山东凯业建设工程有限公司评审得分较低4山东鲧禹建设工程有限公司评审得分较低5山东亿��鑫建筑工程有限公司评审得分较低6山东晶淦建设工程有限公司评审得分较低7山东鑫盛达建设工程有限公司评审得分较低8山东鑫硕市政工程有限公司评审得分较低

十三、联系方式:

  1. 采购人:济南市济阳区孙耿街道办事处

  2. 地 址:济南市济阳区孙耿街道迎新大街259号 

  3. 联系人:郭主任

  4. 联系方式:0531-845517562.

  5. 采购代理机构:山东厚锐项目管理有限公司

  6. 地 址:中国(山东)济南市历城区唐冶街道贞观街988号银丰企业公园2-2号楼401 

  7. 联系人:侯老师

  8. 联系方式:0531-88980955-109

十四、公告期限:自本公告发布之日起1个工作日。

十五、附件:支付表.pdf主要中标或者成交标的信息.doc