济南市钢城区亚(准)定点医院项目施工总承包中标公告
一、项目名称:济南市钢城区亚(准)定点医院项目施工总承包
二、项目编号:SDHR202305179
三、公告发布日期:2023 年5月23日
四、中标日期:2023年6月13日
五、采购方式:公开招标
六、中标情况:
中标人名称 |
地址 |
中标金额 |
|
山东汶源诚信建筑工程有限公司
|
山东省济南市钢城区友谊大街9号 |
362733699.26 元
|
七、评标委员会成员名单:王常勤、王奇智、亓京川、杨帅、马亚芬、吕晓琳、华国
八、评标委员会评审结果:山东汶源诚信建筑工程有限公司
九、公示期:6月14日-6月16日
十、联系方式
1、招标人:济南民生实业有限公司
联系人:李老师
联系方式:0531—76868876
2、代理机构:山东厚锐项目管理有限公司
地址:济南市历城区唐冶街道贞观街988号银丰新能源产业园2-2号楼四楼。
联系人:侯萍萍 联系方式:0531-88980855-109
发布人:山东厚锐项目管理有限公司
发布时间:2023年6月13日