智造小镇工业社区党群服务中心打造项目
成交公告
一、项目名称:智造小镇工业社区党群服务中心打造项目
二、项目编号:SDHR202306186
三、公告发布日期: 2023年6月27日
四、成交日期:2023年7月10日
五、采购方式:竞争性磋商
六、成交情况:
成交供应商 |
成交金额 |
济南智奥文化传媒有限公司 |
278660.00元 |
七、磋商小组成员名单:王俞郦、孙志敏、刘立国
八、磋商小组成员评审结果(竞争性磋商):济南智奥文化传媒有限公司
九、联系方式
1、采购人:济南济北经济开发区管理委员会
联系方式:0531-84237377
2、代理机构:山东厚锐项目管理有限公司
地址:中国(山东)自由贸易试验区济南片区贞观街988号东八区企业公园2-2-4楼
联系人:邢飞 联系方式:0531-88980855-111
发布人:山东厚锐项目管理有限公司
发布时间:2023年7月10日