太平中学教学楼排水设施改造维修成交公告
一、项目名称:太平中学教学楼排水设施改造维修
二、项目编号:SDHR202308198
三、公告发布日期:2023年08月04日
四、成交日期:2023年08月15日
五、采购方式:竞争性磋商
六、成交情况:
成交供应商 |
地址 |
成交金额(元) |
济南叁捌玖商贸有限公司 |
山东省济南市济阳区济阳街道经四路以西、富阳街以南绿城荷畔春风小区春荷郡12号楼2单元101室 |
177788.87 |
七、磋商小组成员名单:邢璘、张开建、方大顺
八、磋商小组成员评审结果:济南叁捌玖商贸有限公司
九、联系方式
1、采购人:济南市济阳区太平街道办事处中学
地址:济南市济阳区泰兴路14号
联系方式:13805413757
2、代理机构:山东厚锐项目管理有限公司
地址:中国(山东)自由贸易试验区济南片区贞观街988号东八区企业公园2-2-4楼
联系人:王佳美 联系方式:0531-88980855-110
发布人:山东厚锐项目管理有限公司
发布时间:2023年08月15日