济南市济阳区住房和城乡建设局城市危旧房摸底调查及鉴定项目成交公告
一、项目名称:济南市济阳区住房和城乡建设局城市危旧房摸底调查及鉴定项目
二、项目编号:SDHR202308207
三、公告发布日期:2023 年8月28日
四、成交日期:2023年9月8日
五、采购方式:竞争性磋商
六、成交情况:
成交供应商 |
地址 |
成交金额
|
济南市房屋安全检测鉴定中心 |
济南市市中区建国小经三路4号 |
总价286300元,城市危旧房摸底调查录入全费用综合单价:147.5元/栋;鉴定全费用综合单价:997.5元/栋。 |
七、磋商小组成员名单:吕晓琳、郭健、冉德钦
八、磋商小组成员评审结果(竞争性磋商):济南市房屋安全检测鉴定中心
九、成交公示时间:2023年9月9日至2023年9月11日
十、联系方式
1、采购人:济南市济阳区住房和城乡建设局
2、代理机构:山东厚锐项目管理有限公司
地址:济南市历城区唐冶街道贞观街988号银丰新能源产业园2-2号楼四楼。
联系人:侯老师 联系方式:0531-88980955-109
发布人:山东厚锐项目管理有限公司
发布时间:2023年9月8日