济南市济阳区济北街道农副产品冷链物流集配中心勘察设计项目成交公告
一、项目名称:济南市济阳区济北街道农副产品冷链物流集配中心勘察设计项目
二、项目编号:SDHR202312244
三、公告发布日期:2023 年9月04日
四、成交日期:2023年9月15日
五、采购方式:竞争性磋商
六、成交情况:
成交供应商 |
地址 |
成交综合单价
|
|
山东建勘集团有限公司
|
山东省济南市天桥区无影山西路686号 |
25元/㎡ |
七、磋商小组成员名单:吕晓琳、彭艳萍、王奇智
八、磋商小组成员评审结果(竞争性磋商):山东建勘集团有限公司
九、成交公示时间:2023年9月16日至2023年9月18日
十、联系方式
1、采购人:济南泉盈农业科技服务有限公司
2、代理机构:山东厚锐项目管理有限公司
地址:济南市历城区唐冶街道贞观街988号银丰新能源产业园2-2号楼四楼。
联系人:侯老师 联系方式:0531-88980955-109
发布人:山东厚锐项目管理有限公司
发布时间:2023年9月15日