平阴县和山学校宿舍楼建设项目室外景观工程成交公告
一、项目名称:平阴县和山学校宿舍楼建设项目室外景观工程
二、项目编号:SDHR202308209
三、公告发布日期:2023 年9月18日
四、成交日期:2023年9月28日
五、采购方式:竞争性磋商
六、成交情况:
成交供应商 |
地址 |
成交金额
|
济南铸诚建筑工程集团有限公司 |
平阴县城五岭路13号 |
2820000元 |
七、磋商小组成员名单:甄蕾、徐静、范亚昆
八、磋商小组成员评审结果(竞争性磋商):济南铸诚建筑工程集团有限公司
九、成交公示时间:2023年9月29日至2023年10月1日
十、联系方式
1、采购人:山东金科教育产业发展有限公司
2、代理机构:山东厚锐项目管理有限公司
地址:济南市历城区唐冶街道贞观街988号银丰新能源产业园2-2号楼四楼。
联系人:李祥滨 联系方式:0531-88980955-108
发布人:山东厚锐项目管理有限公司
发布时间:2023年9月28日