济南天桥工业设计软件创新产业园地勘项目成交公告
一、项目名称:济南天桥工业设计软件创新产业园地勘项目
二、项目编号:SDHR202311234
三、公告发布日期:2023 年11月23日
四、成交日期:2023年12月05日
五、采购方式:竞争性磋商
六、成交情况:
成交供应商 |
地址 |
成交综合单价
|
|
山东建勘集团有限公司
|
山东省济南市天桥区无影山西路686号 |
93元/米 |
七、磋商小组成员名单:李洪深、甄蕾、王宇锋
八、磋商小组成员评审结果(竞争性磋商):山东建勘集团有限公司
九、成交公示时间:2023年12月06日至2023年12月08日
十、联系方式
1、采购人:山东天岗置业有限公司
2、代理机构:山东厚锐项目管理有限公司
地址:济南市历城区唐冶街道贞观街988号银丰新能源产业园2-2号楼四楼。
联系人:侯老师 联系方式:0531-88980955-109
发布人:山东厚锐项目管理有限公司
发布时间:2023年12月05日