天桥区王炉北辛城中村改造配套公园项目工程总承包(EPC)资格预审公告(代招标公告)
公共资源交易编号: |
2025LLEC00Z5000001 |
项目编号: |
EC14202509129904 |
项目名称: |
天桥区王炉北辛城中村改造配套公园项目工程总承包(EPC) |
||
工程地点: |
济南市天桥区药山街道,小清河北路以南、黄岗路以东 |
||
资金来源: |
国有(非财政)投资 |
出资比例: |
100% |
招标工程类型: |
EPC |
||
计划批文总投资额: |
8176万元 |
合同估算价: |
4926.1万元 |
结构形式: |
其他 |
工程规模: |
53300平方米 |
计划文号: |
济天行审发【2025】7号 |
规划许可证编号: |
/ |
建设单位: |
济南环发建设发展有限公司 |
||
建设单位联系人: |
李经理 |
建设单位联系电话: |
0531-81607271 |
代建单位: |
|||
代建单位联系人: |
代建单位联系电话: |
||
招标单位: |
济南环发建设发展有限公司 |
||
招标单位联系人: |
李经理 |
招标单位联系电话: |
0531-81607271 |
招标代理单位: |
山东厚锐项目管理有限公司 |
||
招标代理项目负责人: |
王佳美 |
招标代理项目负责人联系电话(手机): |
15662793502 |
招标代理联系人: |
王佳美 |
招标代理机构联系电话(手机): |
15662793502 |
房地产产权证证号: |
/ |
房地产产权人: |
/ |
招标人异议联系人: |
李经理 |
招标人异议联系方式: |
0531-81607271 |
一、项目基本情况 |
1.项目名称:天桥区王炉北辛城中村改造配套公园项目工程总承包(EPC) |
| 标段名称规模标段内容1标段53300平方米天桥区王炉北辛城中村改造配套公园项目工程总承包(EPC)
|
二、资格预审申请人要求 |
三、招标范围 |
天桥区王炉北辛城中村改造配套公园项目相关设计、采购、施工、调试、验收、保修、相关手续办理及配合移交等工程总承包。 |
四、资格预审方式 |
申请人不超过12家(含12家),招标人采用合格制进行资格预审。 |
五、资格预审文件的获取 |
请于2025-09-13至2025-09-17时间内登录济南公共资源交易中心网站(http://jnggzy.jinan.gov.cn/)点击“我要参与”下载ztb版资格预审文件。 |
六、资格预审申请文件的提交 |
1.资格预审申请文件的提交截止时间:2025年9月24日09:00分。 |
七、其他 |
本次公告同时在济南市园林和林业绿化局网站、济南公共资源交易中心网站及其他相关媒体上发布 |
本次公告在济南公共资源交易中心网站及其他相关媒体上发布 |
投诉电话 |
济南市园林和林业绿化局0531-59596686 |
技术支持电话:0531-59596642 0531-59596643 |
CA服务电话:18661977312,13306426582 网址:http://unify.flyedt.com/unify/ |
公告时间:2025年9月13日 - 2025年9月17日 |