您好,欢迎访问山东厚锐项目管理有限公司的网站!
当前位置:首页 > 信息公告 > 招标公告 >
招标公告

济南市济阳区2025玉米单产提升工程项目跟踪审计 竞争性磋商公告

所属栏目:招标公告 发布时间:2025-10-14

济南市济阳区2025玉米单产提升工程项目跟踪审计

竞争性磋商公告

山东厚锐项目管理有限公司受济南济阳区农业农村局的委托,就济南市济阳区2025玉米单产提升工程项目跟踪审计进行采购欢迎符合条件的供应商参加,并于202510280930(北京时间)前提交响应文件

一、项目基本情况

项目编号:SDHR202510115

项目名称:济南市济阳区2025玉米单产提升工程项目跟踪审计

采购方式:竞争性磋商

预算金额:7.5万

采购需求:济南市济阳区2025玉米单产提升工程项目跟踪审计服务

二、供应商的资格要求

1.在中国境内注册,在人员、设备、资金等方面具有相应的能力;

2.拟派项目负责人必须具备国家一级注册造价工程师资格,在有效期内且在本单位注册;

3.信誉要求:(1)供应商自2022年1月1日至今社会信誉自查承诺(盖单位公章);(2)供应商未被“中国执行信息公开网”网站(http://zxgk.court.gov.cn/shixin/)列为失信被执行人。

4.本次招标不接受联合体投标。

三、获取磋商文件

    1.时间:2025年1015日至2025年1020;上午9:00-12:00,下午13:00-17:00

2.地点:中国(山东)自由贸易试验区济南片区贞观街988号银丰新能源产业园2-2栋4层

3.方式:请携法定代表人授权委托书及授权代表身份证(法定代表人只提供本人身份证)、营业执照副本、项目负责人证书、社会信誉自查承诺“中国执行信息公开网”网站截图(截图需打印并加盖公司公章)获取竞争性磋商文件以上资料需提供加盖公章复印件一份,领取竞争性磋商文件时的资料查验不代表资格审查的最终通过或合格

4.售价:500/份(现金缴纳),售后不退。

四、发布公告的媒介

本次公告在中国采购与招标网、中国招标投标公共服务平台发布。

五、响应文件提交

    截止时间:202510280930分(北京时间)

地点:中国(山东)自由贸易试验区济南片区贞观街988号银丰新能源产业园2-2栋4层开标室

六、开启

时间:202510280930(北京时间)

地点:中国(山东)自由贸易试验区济南片区贞观街988号银丰新能源产业园2-2栋4层开标室

七、采购项目联系方式

采购人:济南济阳区农业农村局

   址:济南市济阳区

采购代理机构:山东厚锐项目管理有限公司

   址:中国(山东)自由贸易试验区济南片区贞观街988号东八区企业公园2-2-401室

联系方式:0531-88980955-108

 

人:山东厚锐项目管理有限公司

发布时间:2025年10月14日