济南高新区河套小学人脸识别系统、试卷扫描仪采购项目
竞争性磋商公告
一、采购人:济南高新区河套小学
地 址:济南市高新区
联系方式:0531-88734967
代理机构:山东厚锐项目管理有限公司
地 址:中国(山东)自由贸易试验区济南片区唐冶西路868号山东设计创意园北 区A7-3栋四楼415室。
联系方式: 0531-88980855-604
二、采购项目名称:济南高新区河套小学人脸识别系统、试卷扫描仪采购项目
采购项目编号:SDGP370101202002000229
采购项目情况:
包号 |
采购 内容 |
数量 |
供应商资格条件 |
预算 金额 |
A |
济南高新区河套小学人脸识别系统、试卷扫描仪采购项目
|
详见竞争性磋商文件 |
1、应符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条及《中华人民共和国政府采购法实施条例》第十七条规定; 2、“信用中国”(www.creditchina.gov.cn)、“信用山东”(www.creditsd.gov.cn)、“中国政府采购网”(www.ccgp.gov.cn)等网站中没有被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单; 3、单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的政府采购活动; 4、本项目不接受联合体报价。 |
13万元 |
三、采购需求(详见需求公示)
四、获取竞争性磋商文件
1.时间:2020年8月4日至2020年8月10日;上午09:00-11:00,下午14:00-16:00(北京时间,法定节假日除外)
2.地点:山东省政府采购信息公开平台(http://www.ccgp-shandong.gov.cn)免费下载电子版竞争性磋商文件。
3.方式:凡有意参加本项目的供应商应在山东省政府采购信息公开平台(http://www.ccgp-shandong.gov.cn)注册,符合条件的供应商可在本公告下方免费下载电子版竞争性磋商文件。关于本项目的澄清、修改、补充等信息更正内容均在《山东省政府采购信息公开平台》发布,供应商自行查阅网站信息,未及时查阅者自行承担相应后果,不再单独告知。
4.竞争性磋商文件售价:0元/份
五、公告期限:2020年8月4 日至2020年8月10日
六、递交响应文件时间及地点
1.时间:2020年8 月26日09时00分至2020年 8月26日09时30分(北京时间)
2.地点:济南市高新区舜华路750号高新区政务服务中心四楼第一开标室
七、磋商时间及地点
1.时间:2020年 8月 26 日09时30分(北京时间)
2.地点:济南市高新区舜华路750号高新区政务服务中心四楼第一开标室
八、采购项目联系方式
联系人:王佳美 联系方式:0531-88980855-604
九、采购项目的用途、数量、简要技术要求等:详见竞争性磋商文件
十、采购项目需要落实的政府采购政策:本项目需落实节能产品、环境标志产品、中小型企业、监狱企业及残疾人福利性单位的优惠政策和办法,具体要求详见竞争性磋商文件。
发 布 人:山东厚锐项目管理有限公司
发布时间:2020年8月3日