山东天岳先进科技股份有限公司电脑打印机采购
项目二次采购询比文件
一、采购人:山东天岳先进科技股份有限公司
地址:济南市
联系人:郭先生
联系电话:0531-85978212
采购代理机构:山东厚锐项目管理有限公司
地址:中国(山东)自由贸易试验区济南片区唐冶西路868号山东设计创意园北区A7-3栋4层415室
联系人:王女士
联系电话:15866761244
邮箱:shandonghourui@163.com
二、项目名称:山东天岳先进科技股份有限公司电脑打印机采购项目二次采购
采购项目分包情况:
包号 |
货物服务 名称 |
预算金额 |
供应商资格要求 |
A包 |
电脑 |
850.76万元 |
1.具有独立承担民事责任的能力; 2.具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度; 3.具有履行合同所必需的设备和专业技术能力; 4.具有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录; 5.参加本次采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录; 6.法律、行政法规及采购文件规定的其他要求; 7.本次采购不接受联合体报价。 |
三、获取询比文件:
1.时间:2021年7月19日9时00时至2021年7月23日17时00分(北京时间,法定节假日除外);
2.地点:中国(山东)自由贸易试验区济南片区唐冶西路868号山东设计创意园北区A7-3栋4层415室;
3.获取询比文件需提供的资料:投标企业须提供《中华人民共和国组织机构代码证》副本复印件或三证合一营业执照复印件一份、所报项目编号、联系人及联系电话,发送至招标公司邮箱(shandonghourui@qq.com)并电话确认。未在采购代理机构处登记、询比文件的其投标将被拒绝, 售后不退。
四、递交响应文件时间及地点:
1.时间:2021年8月13日9时00分(北京时间);
2.地点:山东厚锐项目管理有限公司开标室(中国(山东)自由贸易试验区济南片区唐冶西路868号山东设计创意园北区A7-3栋4层415室
)
五、联系方式:
1.采购人:山东天岳先进科技股份有限公司
地 址:济南市
联 系 人:郭先生
联系电话: 0531-85978212
2.采购代理机构:山东厚锐项目管理有限公司
地 址:中国(山东)自由贸易试验区济南片区唐冶西路868号山东设计创意园北区A7-3栋4层415室
联系人:王女士
电话:15866761244
电子邮箱:shandonghourui@qq.com
开户名称:山东厚锐项目管理有限公司
开户行:齐鲁银行高新区自贸区支行
六、采购项目的用途、数量、简要技术要求等:详见询比文件
七、采购项目需要落实的政府采购政策:详见询比文件
发布人:山东厚锐项目管理有限公司
发布时间:2021年7月18日