中国电信集团系统集成有限责任公司山东分公司光大照明智慧产业园区管理平台高性能计算服务器项目竞争性磋商公告
一、采购人:中国电信集团系统集成有限责任公司山东分公司
地址:济南市舜华路1999号
联系人:吴先生
联系电话:15335414003
采购代理机构:山东厚锐项目管理有限公司
地址:中国(山东)自由贸易试验区济南片区贞观街988号东八区企业公园2-2-401室
联系人:陈先生
联系电话:15866761244
邮箱:shandonghourui@163.com
二、项目名称:中国电信集团系统集成有限责任公司山东分公司光大照明智慧产业园区管理平台高性能计算服务器项目(项目编号:SDJCP2101012EGN00)
采购项目分包情况:
包号 |
货物服务 名称 |
预算金额 |
供应商资格要求 |
A包 |
服务器 |
20万元 |
1.具有独立承担民事责任的能力; 2.具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度; 3.具有履行合同所必需的设备和专业技术能力; 4.具有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录; 5.参加本次采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录; 6.法律、行政法规及采购文件规定的其他要求; 7.本次采购不接受联合体报价。 |
三、获取磋商文件:
1.时间:2021年09月24日9时00分至2021年09月28日17时00分;
2.地点:中国(山东)自由贸易试验区济南片区贞观街988号东八区企业公园2-2-401室;
3.获取磋商文件需提供的资料:投标企业须提供《中华人民共和国组织机构代码证》副本复印件或三证合一营业执照复印件一份、所报项目编号、联系人及联系电话,发送至招标公司邮箱(shandonghourui@163.com)并电话确认。未在采购代理机构处登记、磋商文件的其投标将被拒绝, 售后不退。
四、递交响应文件截止时间及地点:
1.截止时间:2021年10月14日9时30分(北京时间);
2.地点:山东厚锐项目管理有限公司开标室(中国(山东)自由贸易试验区济南片区贞观街988号东八区企业公园2-2-401室)
五、联系方式:
1.采购人:中国电信集团系统集成有限责任公司山东分公司
地 址:济南市舜华路1999号
联 系 人:吴先生
联系电话:15335414003
2.采购代理机构:山东厚锐项目管理有限公司
地 址:中国(山东)自由贸易试验区济南片区贞观街988号东八区企业公园2-2-401室
联系人:陈先生
电话:15866761244
电子邮箱:shandonghourui@163.com
六、采购项目的用途、数量、简要技术要求等:详见磋商文件
七、采购项目需要落实的政府采购政策:详见磋商文件
发布人:山东厚锐项目管理有限公司
发布时间:2021年09月24日