济南新旧动能转换起步区管理委员会太平街道办事处艾家栏村东西中街花砖混凝土路面工程竞争性磋商公告
一、采购人:济南新旧动能转换起步区管理委员会太平街道办事处艾家栏村村委会
地 址:济南新旧动能转换起步区
代理机构:山东厚锐项目管理有限公司
地 址:中国(山东)自由贸易试验区济南片区唐冶西路868号山东设计创意园北区A7-3栋四楼415室
联系方式:0531-88980855-610
二、采购项目名称:济南新旧动能转换起步区管理委员会太平街道办事处艾家栏村东西中街花砖混凝土路面工程
项目编号:SDHR202401254
采购项目情况:
采购内容 |
供应商资格要求 |
预算金额 |
济南新旧动能转换起步区管理委员会太平街道办事处艾家栏村东西中街花砖混凝土路面工程 |
1、应符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条及《中华人民共和国政府采购法实施条例》第十七条规定; 2、“信用中国”(www.creditchina.gov.cn)、“信用山东”(www.creditsd.gov.cn)、“中国政府采购网”(www.ccgp.gov.cn)等网站中没有被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单; 3、单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的政府采购活动; 4、本项目不接受联合体报价。 |
375000元 |
三、获取磋商文件
1.时间:2021年10月26日9时00分至2021年10月30日17时00分(北京时间)。
2.地点:中国(山东)自由贸易试验区济南片区唐冶西路868号山东设计创意园北区A7-3栋四楼415室。
3.方式:请携法定代表人授权委托书及授权代表身份证原件(法定代表人只提供本人身份证)、营业执照副本、“信用中国”(www.creditchina.gov.cn)、“信用山东”(www.creditsd.gov.cn)、“中国政府采购网”(www.ccgp.gov.cn)等网站截图(截图需打印并加盖公司公章)。以上资料需提供原件一份,领取竞争性磋商文件时的资料查验不代表资格审查的最终通过或合格。
4.竞争性磋商文件售价:300元/份。售后不退。
四、发布公告的媒介
本次公告在中国采购与招标网、山东厚锐项目管理有限公司网站发布。
五、递交响应文件时间及地点
时 间:2021年11月5日09时00分至2021年11月5日09时30分(北京时间)
地 点:中国(山东)自由贸易试验区济南片区唐冶西路868号山东设计创意园北区A7-3栋四楼开标室
六、磋商时间及地点
时 间:2021年11月5日09时30分(北京时间)
地 点:中国(山东)自由贸易试验区济南片区唐冶西路868号山东设计创意园北区A7-3栋四楼开标室
七、采购项目联系方式
联系人:李祥滨 联系方式:0531-88980855-610
山东厚锐项目管理有限公司
2021年10月25日