越海保税物流园项目全过程跟踪审计服务
竞争性磋商公告
一、采购人:越海全球物流(山东)有限公司
地 址:济南市历城区遥墙街道机场北路1号
联系方式:0531-88721029
代理机构:山东厚锐项目管理有限公司
地 址:济南市历城区唐冶街道贞观街988号银丰新能源产业园2-2号楼4层
联系方式:0531-88980955-109
二、采购项目名称:越海保税物流园项目全过程跟踪审计服务
采购项目编号:SDHR202203034
采购项目情况:
采购内容 |
供应商资格条件 |
预算金额 |
越海保税物流园项目全过程跟踪审计服务 |
1、供应商具有独立法人资格,并且在人员、设备、资金等方面具有承担本项目的能力和经验; 2、拟派项目负责人须具备国家一级注册造价师职业资格证书; 3、财务要求:财务状况良好,需提供近3年度(自2018年至2020年)财务状况表; 5、未被列入“中国执行信息公开网”网站(http://zxgk.court.gov.cn/shixin/)、信用山东(www.creditsd.gov.cn)等渠道信用记录失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、严重违法失信行为记录名单; 6、单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的采购活动; 7、本次采购不接受联合体报价。 |
32万元 |
三、获取竞争性磋商文件
1.时间:2022年04月15日至2022年04月19日;上午09:00-11:30,下午13:30-17:00(北京时间,法定节假日除外)
2.地点:济南市历城区唐冶街道贞观街988号银丰新能源产业园2-2号楼4层。
3.方式:请携法定代表人授权委托书及授权代表身份证(法定代表人只提供本人身份证)、营业执照副本、项目负责人资格证书、“中国执行信息公开网网站”、“信用山东网站”上可查询的信用信息查询记录截图(截图需打印并加盖公司公章)。领取竞争性磋商文件时的资料查验不代表资格审查的最终通过或合格。
四、发布公告的媒介:中国采购与招标网、中国招标投标公共服务平台。
五、递交响应文件时间及地点
1.时间:2022年05月05日13时30分至2022年05月05日14时00分(北京时间)
2.地点:济南市历城区唐冶街道贞观街988号银丰新能源产业园2-2号楼四楼开标室。
六、磋商时间及地点
1.时间:2022年05月05日14时00分(北京时间)
2.地点:济南市历城区唐冶街道贞观街988号银丰新能源产业园2-2号楼四楼开标室。
七、采购项目联系方式
联系人:侯萍萍 联系方式:0531-88980955-109