山东开放大学信息安全设备购置项目
竞争性磋商公告
项目概况
山东开放大学信息安全设备购置项目的潜在供应商应在(中国山东政府采购网)获取竞争性磋商文件,并于2022年06月15日9点30分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:SDGP370000000202202003397
项目名称:山东开放大学信息安全设备购置项目
采购方式:竞争性磋商
预算金额:45万元
最高限价:45万元
采购需求:详见竞争性磋商文件
合同履行期限:详见竞争性磋商文件
本项目不接受联合体报价。
二、申请人的资格要求:
1、应符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条及《中华人民共和国政府采购法实施条例》第十七条规定;
2、在人员、设备、资金等方面具有承担本项目能力的供应商;
3、“信用中国”(www.creditchina.gov.cn)、“信用山东”(www.creditsd.gov.cn)、“中国政府采购网”(www.ccgp.gov.cn)等网站中没有被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单;
4、单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的政府采购活动;
5、本项目不接受联合体报价。
三、获取响应文件
1、时间:2022年05月30日09时00分至2022年06月06日09时00分,每天上午09:00至12:00,下午14:00至17:00(北京时间,法定节假日除外 )
2、地点:济南市历城区贞观街988号银丰新能源产业园2-2栋4层。
3、方式:(1)凡有意参加本项目的供应商应在山东省政府采购信息公开平台(http://www.ccgp-shandong.gov.cn)注册。(2)按照以下任意一种方式获取招标文件:a.现场获取;b.邮件获取:将联系人、联系方式发送至shandonghourui@163.com,邮件名称命名为“投标人名称-项目名称”,邮件发送后电话告知代理机构。a、b方式均需按代理机构要求填写获取文件登记表、缴纳文件工本费。
4、售价:300元,文件售后不退。
四、提交响应文件截止时间、开标时间和地点
时间:2022年06月15日09点30分(北京时间)
地点:济南市历城区贞观街988号银丰新能源产业园2-2栋4层开标室
五、公告期限
自本公告发布之日起5个工作日。
六、其他补充事宜
无。
七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:山东开放大学
地 址:经十一路21号
联系方式:0531-82628716
2.采购代理机构信息
名 称:山东厚锐项目管理有限公司
地 址:济南市历城区贞观街988号银丰新能源产业园2-2栋4层
联系方式:0531-88980955-109
3.项目联系方式
项目联系人:侯萍萍 电 话:0531-88980855-109
山东厚锐项目管理有限公司 2022年5月27日