您好,欢迎访问山东厚锐项目管理有限公司的网站!
当前位置:首页 > 信息公告 > 招标公告 >
招标公告

山东立思辰信息科技有限公司电脑采购项目磋商公告

所属栏目:招标公告 发布时间:2022-06-06

山东立思辰信息科技有限公司电脑采购

项目磋商公告

 

一、采购人:山东立思辰信息科技有限公司

地址:济宁市

联系人:李女士

联系电话:13325179668

采购代理机构:山东厚锐项目管理有限公司

地址:济南市历城区唐冶街道贞观街988号银丰新能源产业园2-2号楼4楼

联系人:陈先生

联系电话:15866761244        

邮箱:shandonghourui@qq.com

二、项目名称:山东立思辰信息科技有限公司电脑采购项目采购

采购项目分包情况: 

包号

货物服务

名称

预算金额

供应商资格要求

A包

电脑

385

1.具有独立承担民事责任的能力;

2.具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;

3.具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;

4.具有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;

5.参加本次采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;

6.法律、行政法规及采购文件规定的其他要求;

7.本次采购不接受联合体报价。

三、获取磋商文件:

 1时间:2022年6月69002022年6月1017时00分(北京时间,法定节假日除外)

2.地点:济南市历城区唐冶街道贞观街988号银丰新能源产业园2-2号楼4楼;

3.获取磋商文件需提供的资料:投标企业须提供《中华人民共和国组织机构代码证》副本复印件或三证合一营业执照复印件一份、所报项目编号、联系人及联系电话,发送至招标公司邮箱(shandonghourui@qq.com)并电话确认。未在采购代理机构处登记、磋商文件的其投标将被拒绝, 售后不退。

四、递交响应文件时间及地点:

1.时间:2022年6月 179时00分——2022年6月17930分(北京时间);

2.地点:山东厚锐项目管理有限公司开标室(济南市历城区唐冶街道贞观街988号银丰新能源产业园2-2号楼4楼)

五、联系方式: 

1.采购人:山东立思辰信息科技有限公司

址:济宁市

人:李女士

联系电话: 13325179668

2.采购代理机构:山东厚锐项目管理有限公司

址:济南市历城区唐冶街道贞观街988号银丰新能源产业园2-2号楼4楼

联系人:陈先生

电话:15866761244

电子邮箱:shandonghourui@qq.com

开户名称:山东厚锐项目管理有限公司

开户行:齐鲁银行高新区自贸区支行

六、采购项目的用途、数量、简要技术要求等:详见磋商文件

七、采购项目需要落实的政府采购政策:详见磋商文件

发布人:山东厚锐项目管理有限公司

发布时间:2022年6月6