济南市防汛应急指挥保障中心卫星电话智能手持终端采购项目
竞争性磋商公告
一、采购人:济南市防汛应急指挥保障中心
代理机构:山东厚锐项目管理有限公司
地 址:中国(山东)自由贸易试验区济南片区贞观街988号东八区企业公园2-2-401室
联系方式:0531-88980855-108
二、采购项目名称:济南市防汛应急指挥保障中心卫星电话智能手持终端采购项目
项目编号:SDHR202206076
采购项目情况:
采购内容 |
供应商资格要求 |
预算金额 |
济南市防汛应急指挥保障中心卫星电话智能手持终端采购项目 |
1、符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定及《中华人民共和国政府采购法实施条例》第十七条规定; 2、未被列入信用中国网站(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)、信用山东(www.creditsd.gov.cn)等渠道信用记录失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、严重违法失信行为记录名单; 3、单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的采购活动; 4、本次采购不接受联合体报价。 |
21.5万元 |
三、获取磋商文件
1.时间:2022年6月15日9时00分至2022年6月21日16时30分(北京时间,法定节假日除外)。
2.地点:中国(山东)自由贸易试验区济南片区贞观街988号东八区企业公园2-2-401室。
3.方式:请携法定代表人授权委托书及授权代表身份证(法定代表人只提供本人身份证)、营业执照副本、“信用中国网站”、“信用山东网站”、“中国政府采购网”上可查询的信用信息查询记录截图(截图需打印并加盖公司公章)。以上资料需提供原件及复印件加盖公章一份,领取竞争性磋商文件时的资料查验不代表资格审查的最终通过或合格。
四、发布公告的媒介
本次公告在《中国采购与招标网》、《中国招标投标公共服务平台》发布。
五、递交响应文件时间及地点
时 间:2022年6月28日09时00分至09时30分(北京时间)
地 点:中国(山东)自由贸易试验区济南片区贞观街988号东八区企业公园2-2号楼4楼开标室
六、磋商时间及地点
时 间:2022年6月28日09时30分(北京时间)
地 点:中国(山东)自由贸易试验区济南片区贞观街988号东八区企业公园2-2号楼4楼开标室
七、采购项目联系方式
联系人:李祥滨 联系方式:0531-88980855-108
山东厚锐项目管理有限公司
2022年06月14日