济阳区闻韶中学明厨亮灶+信息发布系统项目竞争性磋商公告
一、采购人:济阳闻韶中学
地 址:济阳区济太路1号
联系方式:15589900356
代理机构:山东厚锐项目管理有限公司
地 址:中国(山东)自由贸易试验区济南片区贞观街988号东八区企业公园2-2-401室
联系方式: 0531-88980855-110
二、采购项目名称:济阳区闻韶中学明厨亮灶+信息发布系统项目
采购项目编号:SDHR202207078
采购项目情况:
|
采购 内容 |
数量 |
供应商资格条件 |
预算 金额 |
|
济阳区闻韶中学明厨亮灶+信息发布系统项目
|
详见磋商文件 |
1、在中国境内注册,具有独立法人资格,独立承担民事责任的能力; 2、供应商须在人员、设备、资金、技术等方面具有承担本项目的能力; 3、供应商须具有良好的财务状况; 4、未被列入中国执行信息公开网(http://www.creditchina.gov.cn/)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)、信用山东(www.creditsd.gov.cn)等渠道信用记录失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、严重违法失信行为记录名单; 5、单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的采购活动; 6、本次采购不接受联合体报价。 |
63万元 |
三、获取竞争性磋商文件
1.时间:2022年7月9日至2022年7月13日;上午09:00-11:00,下午14:00-16:00
2.地点:中国(山东)自由贸易试验区济南片区贞观街988号东八区企业公园2-2-401室
3.方式:请携带法定代表人授权委托书及授权代表身份证(法定代表人只提供本人身份证)、营业执照副本、“中国执行信息公开网”、“信用山东网”、“中国政府采购网”网站上可查询的信用信息查询记录截图(截图需打印并加盖公司公章)。以上资料需提供复印件加盖公章一份,领取竞争性磋商文件时的资料查验不代表资格审查的最终通过或合格。
四、发布公告的媒介
本次公告在中国采购与招标网、中国招标投标公共服务平台发布。
五、递交响应文件时间及地点
1.时间:2022年7月19日09时00分至2022年7月19日09时30分(北京时间)
2.地点:中国(山东)自由贸易试验区济南片区贞观街988号东八区企业公园2-2-4楼
开标室。
六、磋商时间及地点
1.时间:2022年7月19日09时30分(北京时间)
2.地点:中国(山东)自由贸易试验区济南片区贞观街988号东八区企业公园2-2-4楼
开标室。
七、采购项目联系方式
联系人:王佳美 联系方式:0531-88980855-110
发 布 人:山东厚锐项目管理有限公司
发布时间:2022年7月8日