山东万维联动数据服务有限公司采购平台供应链电脑、高性能计算服务器采购项目竞争性磋商公告
一、采购人:山东万维联动数据服务有限公司
地址:济南市
联系人:刘女士
联系电话:15854160253
采购代理机构:山东厚锐项目管理有限公司
地址:中国(山东)自由贸易试验区济南片区贞观街988号东八区企业公园2-2-401室
联系人:陈先生
联系电话:15866761244
邮箱:shandonghourui@163.com
二、项目名称:山东万维联动数据服务有限公司采购平台供应链电脑、高性能计算服务器采购项目
采购项目分包情况:
包号 |
货物服务 名称 |
预算金额 |
供应商资格要求 |
A包 |
电脑、高性能计算服务器 |
1098万元 |
1.具有独立承担民事责任的能力; 2.具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度; 3.具有履行合同所必需的设备和专业技术能力; 4.具有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录; 5.参加本次采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录; 6.法律、行政法规及采购文件规定的其他要求; 7.本次采购不接受联合体报价。 |
三、获取磋商文件:
1.时间:2022年7月27日9时00分至2022年7月29日17时00分(北京时间,法定节假日除外);
2.地点:中国(山东)自由贸易试验区济南片区贞观街988号东八区企业公园2-2-401室;
3.获取磋商文件需提供的资料:投标企业须提供《中华人民共和国组织机构代码证》副本复印件或三证合一营业执照复印件一份、所报项目编号、联系人及联系电话,发送至招标公司邮箱(shandonghourui@163.com)并电话确认。未在采购代理机构处登记、磋商文件的其投标将被拒绝, 售后不退。
四、递交响应文件时间及地点:
1.时间:2022年8月10日9时00分——2022年8月10日9时30分(北京时间);
2.地点:山东厚锐项目管理有限公司开标室(中国(山东)自由贸易试验区济南片区贞观街988号东八区企业公园2-2-401室)
五、联系方式:
1.采购人:山东万维联动数据服务有限公司
地址:济南市
联系人:刘女士
联系电话:15854160253
2.采购代理机构:山东厚锐项目管理有限公司
地 址:中国(山东)自由贸易试验区济南片区贞观街988号东八区企业公园2-2-401室
联系人:陈先生
电话:15866761244
电子邮箱:shandonghourui@163.com
六、采购项目的用途、数量、简要技术要求等:详见磋商文件
七、采购项目需要落实的政府采购政策:详见磋商文件
发布人:山东厚锐项目管理有限公司
发布时间:2022年7月27日