济南齐鲁外包城员工餐厅运营服务商遴选项目竞争性磋商公告
一、采购人:济南综保资产运营有限公司
地 址:济南市历城区遥墙街道机场北路1号
联系方式:0531-88721029
代理机构:山东厚锐项目管理有限公司
地 址:中国(山东)自由贸易试验区济南片区贞观街988号银丰企业公园2-2-401室
联系方式:0531-88980955-109
二、采购项目名称:济南齐鲁外包城员工餐厅运营服务商遴选项目
项目编号:SDHR202208103
采购项目情况:
采购内容 |
供应商资格要求 |
承包费 |
备注 |
|
济南齐鲁外包城员工餐厅运营服务商遴选项目
|
1、供应商须具有有效的营业执照,且具有《食品经营许可证》或《餐饮服务许可证》; 2、在人员、设备、资金等方面具有承担本项目的能力和经验; 3、未被列入信用中国网站( www.creditchina.gov.cn ) 渠道信用记录失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单的供应商; 4、单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同投标人,不得参加同一合同项下的政府采购活动; 5、本次采购不接受联合体报价。 |
≥10000元/年 |
本项目成交单位需负责餐厅的装修以及油污管道的改造,具体要求详见竞争性磋商文件。 |
三、获取磋商文件
1.时间:2022年08月04日9时00分至2022年08月10日17时00分(北京时间,法定节假日除外)。
2.地点:中国(山东)自由贸易试验区济南片区贞观街988号银丰企业公园2-2-401室。
3.方式:请携法定代表人授权委托书及授权代表身份证原件(法定代表人只提供本人身份证)、营业执照副本、资质证书、在“信用中国网站”、“无重大税收违法案件当事人名单声明”“无重大违法记录声明”、上可查询的信用信息查询记录截图(截图需打印并加盖公司公章)。以上资料需提供原件一份,领取竞争性磋商文件时的资料查验不代表资格审查的最终通过或合格。
四、发布公告的媒介
本次公告在中国采购与招标网、中国招标投标公共服务平台发布。
五、递交响应文件时间及地点
时 间:2022年08月17日09时00分至2022年08月17日09时30分(北京时间)
地 点:中国(山东)自由贸易试验区济南片区贞观街988号银丰企业公园2-2-4层开标室
六、磋商时间及地点
时 间:2022年08月17日09时30分(北京时间)
地 点:中国(山东)自由贸易试验区济南片区贞观街988号银丰企业公园2-2-4层开标室
七、采购项目联系方式
联系人:侯老师 联系方式:0531-88980955-109
山东厚锐项目管理有限公司
2022年08月03日