您好,欢迎访问山东厚锐项目管理有限公司的网站!
当前位置:首页 > 信息公告 > 招标公告 >
招标公告

山东省国资委信息化年度驻场服务项目竞争性磋商公告

所属栏目:招标公告 发布时间:2022-09-06

山东省国资委信息化年度驻场服务项目竞争性磋商公告

项目概况:

        山东省国资委信息化年度驻场服务项目采购项目的潜在供应商应在中国(山东)自由贸易试验区济南片区贞观街988号东八区企业公园2-2-401室获取采购文件,并于2022-09-20 09:30:00(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况:

        项目编号:SDGP370000000202202007688

        项目名称:山东省国资委信息化年度驻场服务项目

        采购方式:竞争性磋商

        预算金额:49.78万元

        最高限价:49.78万元

    采购需求:    

标的名称

数量

简要技术需求或服务要求

本包预算金额(单位:万元)

信息化年度驻场服务

1

1、应符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条及《中华人民共和国政府采购法实施条例》第十七条规定;2、“信用中国”(www.creditchina.gov.cn)、“信用山东”(www.creditsd.gov.cn)、“中国政府采购网”(www.ccgp.gov.cn)等网站中没有被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单;3、单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的政府采购活动;4、本项目不接受联合体报价。

49.78

 

        合同履行期限:2023814日前

        本项目不接受联合体投标。

二、申请人的资格要求:

        1、满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;

        2、落实政府采购政策需满足的资格要求:详见磋商文件

        3、本项目的特定资格要求:1、应符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条及《中华人民共和国政府采购法实施条例》第十七条规定;2、“信用中国”(www.creditchina.gov.cn)、“信用山东”(www.creditsd.gov.cn)、“中国政府采购网”(www.ccgp.gov.cn)等网站中没有被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单;3、单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的政府采购活动。

三、获取采购文件:

        1.时间:20229790分至2022915170分,每天上午09:0012:00,下午13:3017:00(北京时间,法定节假日除外 )

        2.地点:中国(山东)自由贸易试验区济南片区贞观街988号东八区企业公园2-2-401

     3.方式:(1)凡有意参加本项目的供应商应在山东省政府采购信息公开平台(http://www.ccgp-shandong.gov.cn)注册。(2)按照以下任意一种方式获取招标文件:a.现场获取;b.邮件获取:将联系人、联系方式发送至shandonghourui@163.com,邮件名称命名为“投标人名称-项目名称”,邮件发送后电话告知代理机构。ab方式均需按代理机构要求填写获取文件登记表、缴纳文件工本费。

        4.售价:300元,文件售后不退

四、响应文件提交:

        1.截止时间:2022920930分(北京时间)

        2.    点:中国(山东)自由贸易试验区济南片区贞观街988号东八区企业公园2-2四楼开标室

五、开启:

        1.开启时间:2022920930分(北京时间)

        2.开启地点:中国(山东)自由贸易试验区济南片区贞观街988号东八区企业公园2-2四楼开标室

六、公告期限:

        自本公告发布之日起3个工作日。

七、其他补充事宜:

        其他补充事宜:详见磋商文件

八、对本次招标提出询问,请按以下方式联系:

        1、采购人信息

            称:山东省人民政府国有资产监督管理委员会机关

            址:济南市山大南路5(山东省人民政府国有资产监督管理委员会机关)

        联系方式:85103635(山东省人民政府国有资产监督管理委员会机关)

        2、采购代理机构

            称:山东厚锐项目管理有限公司

            址:中国(山东)自由贸易试验区济南片区贞观街988号东八区企业公园2-2-401

        联系方式:0531-88980855

        3、项目联系方式

        项目联系人:山东厚锐项目管理有限公司

        联系方式:0531-88980855