生命科学城党群服务中心提升项目竞争性磋商公告
一、采购人:济南高新区生命科学城发展中心
地 址:济南高新区
联系方式:15954116979
代理机构:山东厚锐项目管理有限公司
地 址:中国(山东)自由贸易试验区济南片区贞观街988号东八区企业公园2-2-401室
联系方式:0531-88980855-110
二、采购项目名称:生命科学城党群服务中心提升项目
采购项目编号:SDHR202209120
采购项目情况:
|
采购 内容 |
数量 |
供应商资格条件 |
预算 金额 |
生命科学城党群服务中心提升项目 |
详见磋商文件 |
1、满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条及《中华人民共和国政府采购法实施条例》第十七条规定; 2、“信用中国”(www.creditchina.gov.cn)、“信用山东”(www.creditsd.gov.cn)、“中国政府采购网”(www.ccgp.gov.cn)等网站中没有被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、严重违法失信行为记录名单; 3、单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的采购活动; 4、本项目不接受联合体报价。 |
29万元 |
三、获取竞争性磋商文件
1.时间:2022年09月23日至2022年09月29日;上午09:00-11:00,下午14:00-16:00(北京时间,法定节假日除外)
2.地点:中国(山东)自由贸易试验区济南片区贞观街988号东八区企业公园2-2-401室
3.方式:请携带法定代表人授权委托书及授权代表身份证(法定代表人只提供本人身份证)、营业执照副本、“信用中国”、“信用山东”、“中国政府采购网”上可查询的信用信息查询记录截图(截图需打印并加盖公司公章)。以上资料需提供复印件加盖公章一份,领取竞争性磋商文件时的资料查验不代表资格审查的最终通过或合格。
四、发布公告的媒介
本次公告在中国采购与招标网、中国招标投标公共服务平台发布。
五、递交响应文件时间及地点
时间:2022年10月8日13点30分至2022年10月8日14点00分(北京时间)
地点:中国(山东)自由贸易试验区济南片区贞观街988号东八区企业公园2-2四楼开标室
六、磋商时间及地点
时间:2022年10月8日14:00分(北京时间)
地点:中国(山东)自由贸易试验区济南片区贞观街988号东八区企业公园2-2四楼开标室
七、采购项目联系方式
联系人:王老师 联系方式:0531-88980855-110
山东厚锐项目管理有限公司
2022年09月22日