您好,欢迎访问山东厚锐项目管理有限公司的网站!
当前位置:首页 > 信息公告 > 招标公告 >
招标公告

省政协委员无纸化办公设备购置项目竞争性磋商公告

所属栏目:招标公告 发布时间:2022-10-25
省政协委员无纸化办公设备购置项目竞争性磋商公告
项目概况:省政协委员无纸化办公设备购置项目采购项目的潜在供应商应在中国(山东)自由贸易试验区济南片区贞观街988号东八区企业公园2-2-401室获取采购文件,并于2022-11-07 14:00:00(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况:
项目编号:SDGP370000000202202008863
项目名称:省政协委员无纸化办公设备购置项目
采购方式:竞争性磋商
预算金额:360.0万元
最高限价:360.0万元
采购需求:
标的标的名称数量简要技术需求或服务要求本包预算金额(单位:万元)A无纸化办公设备9001.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条及《中华人民共和国政府采购法实施条例》第十七条规定;2.落实政府采购政策需满足的资格要求:详见磋商文件;3.本项目的特定资格要求:(1)在人员、设备、资金等方面具有承担本项目能力的供应商;(2)“信用中国”(www.creditchina.gov.cn)、“信用山东”(www.creditsd.gov.cn)、“中国政府采购网”(www.ccgp.gov.cn)等网站中未被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单;(3)单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的政府采购活动;(4)本项目不接受联合体报价。360.000000
合同履行期限:签订合同后5日供货完毕。
本项目不接受联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1、满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2、落实政府采购政策需满足的资格要求:详见磋商文件
3、本项目的特定资格要求:(1)在人员、设备、资金等方面具有承担本项目能力的供应商;(2)“信用中国”(www.creditchina.gov.cn)、“信用山东”(www.creditsd.gov.cn)、“中国政府采购网”(www.ccgp.gov.cn)等网站中未被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单;(3)单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的政府采购活动;(4)本项目不接受联合体报价。
三、获取采购文件:
1.时间:2022年10月26日9时0分至2022年11月2日17时0分,每天上午09:00至12:00,下午12:00至17:00(北京时间,法定节假日除外 )
2.地点:中国(山东)自由贸易试验区济南片区贞观街988号东八区企业公园2-2-401室
3.方式:(1)凡有意参加本项目的供应商应在山东省政府采购信息公开平台(http://www.ccgp-shandong.gov.cn)注册。(2)按照以下任意一种方式获取磋商文件:a.现场获取,携带营业执照副本及法定代表人授权委托书复印件加盖公章;b.邮件获取:将营业执照副本及法定代表人授权委托书加盖公章扫描件发送至shandonghourui@163.com,邮件名称命名为“项目名称-供应商名称-联系人-联系电话”,邮件发送后电话告知代理机构。
4.售价:300元/份
四、响应文件提交:
1.截止时间:2022年11月7日14时0分(北京时间)
2.地    点:中国(山东)自由贸易试验区济南片区贞观街988号东八区企业公园2-2-401室
五、开启:
1.开启时间:2022年11月7日14时0分(北京时间)
2.开启地点:中国(山东)自由贸易试验区济南片区贞观街988号东八区企业公园2-2-401室
六、公告期限:
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜:
其他补充事宜:无
八、对本次招标提出询问,请按以下方式联系:
1、采购人信息
名    称:政协山东省委员会办公厅机关
地    址:济南市历下区泉城路73号
联系方式:0531-51785292
2、采购代理机构
名    称:山东厚锐项目管理有限公司
地    址:中国(山东)自由贸易试验区济南片区贞观街988号东八区企业公园2-2-401室
联系方式:0531-88980855-110
3、项目联系方式
项目联系人:山东厚锐项目管理有限公司
联系方式:88980855