您好,欢迎访问山东厚锐项目管理有限公司的网站!
当前位置:首页 > 信息公告 > 招标公告 >
招标公告

济南市钢城区城市更新专项规划项目招标公告

所属栏目:招标公告 发布时间:2022-12-05

济南市钢城区城市更新专项规划项目招标公告

一、项目名称:济南市钢城区城市更新专项规划项目

二、项目编号SDHR202210127

三、项目情况:

项目名称

招标内容

供应商资格要求

控制价

济南市钢城区城市更新专项规划项目

钢城区全域城市更新专项规划

1、投标人具有独立法人资格,并且在人员、设备、资金等方面具有承担本项目的能力和经验;

2、投标人须具备城乡规划甲级资质;

3、未被列入“中国执行信息公开网”网站(http://zxgk.court.gov.cn/shixin/)、信用中国(www.creditchina.gov.cn)、信用山东(www.creditsd.gov.cn)等渠道信用记录失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、严重违法失信行为记录名单;

4、单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的采购活动;

5、本项目不接受联合体投标;

110

万元

四、获取招标文件

    1、时间:2022年12月06日至 2022年12月10日,每天上午9时00分至11时30分,下午14时00分至 17时 00 分(北京时间,法定节假日除外)

    2.地点:济南市历城区唐冶街道贞观街988号银丰企业公园2-2号楼401

3.方式:请携法定代表人授权委托书及授权代表身份证(法定代表人只提供本人身份证)、营业执照副本、资质证书、“中国执行信息公开网网站”、“信用山东网站”上可查询的信用信息查询记录截图(截图需打印并加盖公司公章)重大税收违法案件当事人名单、严重违法失信行为记录名单领取招标文件时的资料查验不代表资格审查的最终通过或合格。

、发布公告的媒介:中国采购与招标网、中国招投标公共服务平台。     

六、递交投标文件时间及地点

1、时  间:2022年12月26日09:30分。

2、地  点:济南市历城区唐冶街道贞观街988号银丰企业公园2-2号楼4层     

七、开标时间及地点

1、时  间:2022年12月26日09:30分。

2、地  点:济南市历城区唐冶街道贞观街988号银丰企业公园2-2号楼4层

八、联系方式

1、采购人:济南民生实业有限公司

      址:钢城区友谊大街9号

    联系人:刘主任    联系方式:19953126107

2、采购代理机构:山东厚锐项目管理有限公司

   址:济南市历城区唐冶街道贞观街988号银丰企业公园2-2号楼401。

 联系人:侯老师        联系方式:0531-88980955-109