济南医学发展集团有限公司补充医疗保险服务采购项目
竞争性磋商公告
一、采购人:济南医学发展集团有限公司
地 址:济南市槐荫区烟台路西元大厦东座1楼
联系方式:刘经理 0531-59696578
代理机构:山东厚锐项目管理有限公司
地 址:济南市历城区唐冶街道贞观街988号银丰新能源产业园2-2号楼4层
联系方式:0531-88980855-109
二、采购项目名称:济南医学发展集团有限公司补充医疗保险服务采购项目
采购项目编号:SDHR202601005
采购项目情况:
三、获取竞争性磋商文件
1.时间:2026年01月24日至2026年01月30日;上午09:00-12:00,下午14:00-17:00(北京时间,法定节假日除外)
2.地点:济南市历城区唐冶街道贞观街988号银丰新能源产业园2-2号楼4层。
3.方式:请携法定代表人授权委托书及授权代表身份证(法定代表人只提供本人身份证)、营业执照或其他从业资质、有效的经营保险业务许可证、无重大违法记录声明、在“信用中国”上可查询的信用信息查询记录截图(截图需打印并加盖公司公章),至山东厚锐项目管理有限公司【济南市历城区唐冶街道贞观街988号银丰新能源产业园2-2号楼4层获取竞争性磋商文件】。以上资料需提供复印件加盖公章一份,领取竞争性磋商文件时的资料。领取竞争性磋商文件时的资料查验不代表资格审查的最终通过或合格。
4.售价:300元/份。(磋商文件售后不退)
四、发布公告的媒介:中国采购与招标网、中国招标投标公共服务平台。
五、递交响应文件时间及地点
1.时间:2026年02月04日09时30分至2026年02月04日10时00分(北京时间)
2.地点:济南市历城区唐冶街道贞观街988号银丰新能源产业园2-2号楼4层开标室。
六、磋商时间及地点
1.时间:2026年02月04日10时00分(北京时间)
2.地点:济南市历城区唐冶街道贞观街988号银丰新能源产业园2-2号楼4层开标室。
七、采购项目联系方式
联系人:侯萍萍 联系方式:0531-88980955-109