济南市济阳区实验中学校舍维修及防水工程竞争性磋商公告
一、采 购 人:济南市济阳区实验中学
地 址:济阳区纬四路21号
联系方式:15953180225
代理机构:山东厚锐项目管理有限公司
地 址: 中国(山东)自由贸易试验区济南片区贞观街988号东八区企业公园2-2-4楼
联系方式:0531-88980855-111
二、采购项目名称:济南市济阳区实验中学校舍维修及防水工程
项目编号:SDHR202303152
采购项目情况:
采购内容 |
供应商资格要求 |
控制价 |
济南市济阳区实验中学校舍维修及防水工程 |
1、符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定及《中华人民共和国政府采购法实施条例》第十七条规定; 2、供应商须在人员、设备、资金等方面具有承担本项目的能力和经验; 3、未被列入信用中国(http://www.creditchina.gov.cn/)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)、信用山东(www.creditsd.gov.cn)等渠道信用记录失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、严重违法失信行为记录名单; 4、单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的采购活动; 5、本次采购不接受联合体报价。 |
219578.97元 |
三、获取磋商文件
1.时间:2023年3月20日9时00分至2023年3月24日17时00分(北京时间)。
2.地点:中国(山东)自由贸易试验区济南片区贞观街988号东八区企业公园2-2-4楼。
3.方式:请携法定代表人授权委托书及授权代表身份证(法定代表人只提供本人身份证)、营业执照副本、“信用中国网”、“信用山东网”、“中国政府采购网”上可查询的信用信息查询记录截图(截图需打印并加盖公司公章)。以上资料需提供复印件加盖公章一份,领取竞争性磋商文件时的资料查验不代表资格审查的最终通过或合格。
四、发布公告的媒介
本次公告在中国采购与招标网、中国招标投标公共服务平台发布。
五、递交响应文件时间及地点
时 间:2023年3月30日09时00分至2023年3月30日09时30分(北京时间)
地 点:中国(山东)自由贸易试验区济南片区贞观街988号东八区企业公园2-2-4楼开标室
六、磋商时间及地点
时 间:2023年3月30日09时30分(北京时间)
地 点:中国(山东)自由贸易试验区济南片区贞观街988号东八区企业公园2-2-4楼开标室
七、采购项目联系方式
联系人:邢飞 联系方式:0531-88980855-111
山东厚锐项目管理有限公司
2023年3月17日