济阳区回河街道办吴寨村文洛温室拆迁及新建简易插地大棚
竞争性磋商公告
一、采 购 人:济南市济阳区回河街道吴寨村民委员会
地 址:济阳区回河街道吴寨村
联系方式:13805312945
代理机构:山东厚锐项目管理有限公司
地 址:中国(山东)自由贸易试验区济南片区贞观街988号东八区企业公园2-2-4楼
联系方式:0531-88980855-110
二、采购项目名称:济阳区回河街道办吴寨村文洛温室拆迁及新建简易插地大棚
项目编号:SDHR202307189
采购项目情况:
采购内容 |
供应商资格要求 |
控制价 |
济阳区回河街道办吴寨村文洛温室拆迁及新建简易插地大棚 |
1、须在中华人民共和国境内注册,具有独立法人资格; 2、须具有建筑工程施工总承包叁级及以上资质,具有有效的安全生产许可证,并且在人员、设备、资金等方面具有承担本项目的能力和经验; 3、未被列入信用中国(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)、信用山东(www.creditsd.gov.cn)等渠道信用记录失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、严重违法失信行为记录名单 4、单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的采购活动; 5、本次采购不接受联合体报价。 |
1010726.08元 |
三、获取磋商文件
1.时间:2023年7月11日9时00分至2023年7月17日17时00分(北京时间,法定节假日除外)。
2.地点:中国(山东)自由贸易试验区济南片区贞观街988号东八区企业公园2-2-4楼
3.方式:请携法定代表人授权委托书及授权代表身份证(法定代表人只提供本人身份证)、营业执照副本、资质证书、安全生产许可证、“信用中国”、“信用山东网站”、“中国政府采购网”上可查询的信用信息查询记录截图(截图需打印并加盖公司公章)。以上资料需提供复印件加盖公章一份,领取竞争性磋商文件时的资料查验不代表资格审查的最终通过或合格。
4.售价:300元/份,售后不退。
四、发布公告的媒介
本次公告在中国采购与招标网、中国招标投标公共服务平台发布。
五、递交响应文件时间及地点
时 间:2023年7月21日09时00分至2023年7月21日09时30分(北京时间)
地 点:中国(山东)自由贸易试验区济南片区贞观街988号东八区企业公园2-2-4楼开标室。
六、磋商时间及地点
时 间:2023年7月21日09时30分(北京时间)
地 点:中国(山东)自由贸易试验区济南片区贞观街988号东八区企业公园2-2-4楼开标室。
七、采购项目联系方式
联系人:王佳美 联系方式:0531-88980855-110
山东厚锐项目管理有限公司
2023年7月10日