济南市济阳区住房和城乡建设局城市危旧房摸底调查及鉴定项目
竞争性磋商公告
一、采购人:济南市济阳区住房和城乡建设局
地 址:济南市济阳区开元大街131号
联系方式:0531-84237992
代理机构:山东厚锐项目管理有限公司
地 址:中国(山东)济南市历城区唐冶街道贞观街988号银丰企业公园2-2号楼401
联系方式:0531-88980955-109
二、采购项目名称:济南市济阳区住房和城乡建设局城市危旧房摸底调查及鉴定项目
采购项目编号:SDHR202308207
采购项目情况:
|
采购 内容 |
数量 |
供应商资格条件 |
预算 金额 |
济南市济阳区住房和城乡建设局城市危旧房摸底调查及鉴定项目 |
详见磋商文件 |
1、须符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条及《中华人民共和国政府采购法实施条例》第十七条规定;且在在人员、设备、资金等方面具有承担本项目能力; 2、供应商须具备建设工程质量检测机构资质证书; 3、“信用中国”(www.creditchina.gov.cn)、“信用山东”(www.creditsd.gov.cn)、“中国政府采购网”(www.ccgp.gov.cn)等网站中没有被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、严重违法失信行为记录名单; 4、单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的采购活动; 5、本项目不接受联合体报价。 |
29万元 |
三、获取竞争性磋商文件
1.时间:2023年08月29日至2023年09月02日;上午09:00-11:30,下午14:00-17:00(北京时间,法定节假日除外)
2.地点:中国(山东)济南市历城区唐冶街道贞观街988号银丰企业公园2-2号楼401。
3.方式:请携法定代表人授权委托书及授权代表身份证(法定代表人只提供本人身份证)、营业执照副本、资质证书、在“信用中国网站”、“信用山东网站”、“中国政府采购网”上可查询的信用信息查询记录截图(截图需打印并加盖公司公章)。以上资料需提供复印件加盖公章一份,领取竞争性磋商文件时的资料。领取竞争性磋商文件时的资料查验不代表资格审查的最终通过或合格。
四、发布公告的媒介:中国采购与招标网、中国招标投标公共服务平台。
五、递交响应文件时间及地点
1.时间:2023年09月08日14时00分至2023年09月08日14时30分(北京时间)
2.地点:中国(山东)济南市历城区唐冶街道贞观街988号银丰企业公园2-2号楼4层开标室。
六、磋商时间及地点
1.时间:2023年09月08日14时30分(北京时间)
2.地点:中国(山东)济南市历城区唐冶街道贞观街988号银丰企业公园2-2号楼4层评标室。
七、采购项目联系方式
联系人:侯老师 联系方式:0531-88980955-109
发 布 人:山东厚锐项目管理有限公司
发布时间:2023年08月28日